Заказать
на Apteka.RU

Главная » Ассортимент » со вкусом лайма


АнтиГриппин со вкусом лайма

Состав

Парацетамол - 500 мг,
Аскорбиновая кислота - 200 мг,
Хлорфенамина малеат - 10 мг.

Форма выпуска

10 шипучих таблеток
в пластиковой тубе

Способ применения

Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Таблетку АнтиГриппина следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60°С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Максимальная суточная доза – 3 таблетки. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов. У пациентов с нарушениями функции печени или почек и у пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 часов. Продолжительность приема АнтиГриппина без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Условия хранения

при температуре 10-30°С.
Хранить в недоступном для детей месте!

Срок годности

3 года.
Не применять АнтиГриппин по истечении срока годности.

Подробная инструкция
Заказать
на Apteka.RU