Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU

Главная » Все препараты » АнтиГриппин №6 со вкусом грейпфрута


АнтиГриппин №6 со вкусом грейпфрута

Состав

Парацетамол - 500 мг,
Аскорбиновая кислота - 200 мг,
Хлорфенамина малеат - 10 мг.

Форма выпуска

6 шипучих таблеток
в пластиковой тубе

Инструкция по применению

Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Максимальная суточная доза – 3 таблетки. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.

Количество в упаковке

10 таблеток в тубе, 6 таблеток в стрипе, 5 стрипов в упаковке.

Условия хранения

При температуре 10-30°С.
Хранить в недоступном для детей месте!

Срок годности

36 месяцев (3 года).
Не применять АнтиГриппин по истечении срока годности.

Подробная инструкция
Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU
Заказать
на Apteka.RU


Описание


ЭФФЕКТИТВНО УСТРАНЯЕТ 8 ПРИЗНАКОВ ПРОСТУДЫ И ГРИППА:

  • Чихание
  • Озноб
  • Головная боль
  • Слезотечение
  • головная боль
  • Заложенность носа
  • Повышенная температура
  • Боли в суставах и мышцах
  • Боль в горле и пазухах носа

АнтиГриппин разработан специально для решения этих задач:

  • Парацетамол успешно снижает высокую температуру, снимает болевые ощущения и ломоту
  • Витамин С (аскорбиновая кислота) поддерживает иммунитет
  • Хлорфенамина малеат снимает аллергические и катаральные проявления (отек, жжение, чихание, першение) и, благодаря мягкому снотворному действию, способствует нормализации сна
Как результат быстрое быстрое избавление от симптомов гриппа и простуды!

ПРЕИМУЩЕСТВА АнтиГриппин в форме порошка:

  • Классическая троица в виде жаропонижающего, противоаллергического и витамина С «работает» эффективно и максимально безопасно
  • Благодаря растворимой форме, активные компоненты быстрее всасываются и начинают действовать сразу после приема, не повреждает слизистую оболочку желудка
  • Источник дополнительной жидкости, необходимой во время болезни
  • Произведен в Европе в соответствии с фармацевтическим стандартом GMP
  • Удобная упаковка: в форме пакетиков, которые легко брать с собой

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ АНТИГРИППИНА ПОДТВЕРЖДЕНА КЛИНИЧЕСКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ

Лечение гриппа у взрослых
Лечение простуды у взрослых