для детей — 30 таблеток
Скачать инструкцию
Состав
  • Парацетамол 200 мг
  • Хлорфенамина малеат 3 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 50 мг

АнтиГриппин

для детей
30 шипучих таблеток
Скачать инструкцию
Состав
  • Парацетамол 200 мг
  • Хлорфенамина малеат 3 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 50 мг
  • Упаковка для домашней аптечки (хватает на несколько человек)11
  • Подходит для детей от 3-х лет3
  • Хорошо переносится в рекомендованных дозах1
  • Не содержит сахар3
  • Шипучие таблетки
  • 1 шипучая таблетка содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 50 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма)3
Форма выпуска

Для детей

Заказать на Apteka.ru Заказать на ZdravCity.ru Заказать на VseApteki.ru


symptom

Головная боль

symptom

Озноб

symptom

Повышенная
температура

symptom

Заложенность носа

symptom

Боли в пазухах носа

symptom

Боли в горле

symptom

Боли в суставах

symptom

Боли в мышцах

АнтиГриппин от НатурПродукт:

Хорошо переносится в рекомендованных дозах1
АнтиГриппин не содержит фенилэфрин, кофеин2
Состоит из 3-х компонентов [парацетамол, хлорфенамин, аскорбиновая кислота (витамин С)]2
Парацетамол – устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру. Хлорфенамин – облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз. Аскорбиновая кислота (витамин С) повышает сопротивляемость организма.
Есть форма для детей с 3-х лет3
Линейка Антигриппин представлена также детской формой - шипучие таблетки - специально разработанной для применения у детей с 3-х лет
200 мг аскорбиновой кислоты (витамина С) в пакетике и шипучей таблетке (для взрослых4)
АнтиГриппин (помимо парацетамола и хлорфенамина) содержит аскорбиновую кислоту (витамин С), которая повышает сопротивляемость организма 4
Производство в соответствии со стандартами GMP5
GMP – (Good Manufacturing Practice — надлежащая производственная практика) — система нормативных правил и указаний в отношении производства: лекарственных средств, медицинских устройств, изделий диагностического назначения, продуктов питания, пищевых добавок, активных ингредиентов, контролирующая производство в России, странах Европейского Союза и других
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ
С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА