Главная » Все препараты » для детей


АнтиГриппин для детей в семейной упаковке

Состав

Парацетамол - 250,0 мг,
Аскорбиновая кислота - 50,0 мг,
Хлорфенамина малеат - 3,0 мг.

Форма выпуска

30 шипучих таблеток в картонной коробке
(5 стрипов по 6 таблеток)

Детский АнтиГриппин производится в Европе. На рынке 16 лет. Эффективность и безопасность доказана клинически.

Способ применения

Внутрь. Детям от 3 до 5 лет по 1/2 таблетки 2 раза в день; детям от 5 до 10 лет по 1 таблетке 2 раза в день; детям от 10 до 15 лет по 1 таблетке 2-3 раза в день. Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60°С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.
У пациентов с нарушениями функции печени или почек интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 часов.
Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Условия хранения

при температуре 10-30°С.
Хранить в недоступном для детей месте!

Срок годности

3 года.
Не применять по истечении срока годности.

Подробное описание

Описание


БОРЕТСЯ С ПРИЗНАКАМИ ПРОСТУДЫ и ГРИППА у ребенка:

  • Чихание
  • Озноб
  • Головная боль
  • Слезотечение
  • головная боль
  • Заложенность носа
  • Повышенная температура
  • Боли в суставах и мышцах
  • Боль в горле и пазухах носа

» узнать больше про симптомы ОРВИ у детей

АнтиГриппин разработан специально для решения этих задач:

  • Парацетамол успешно снижает высокую температуру, снимает болевые ощущения и ломоту
  • Витамин С (аскорбиновая кислота) поддерживает иммунитет
  • Хлорфенамина малеат снимает аллергические и катаральные проявления (отек, жжение, чихание, першение) и, благодаря мягкому снотворному действию, способствует нормализации сна

ПРЕИМУЩЕСТВА АнтиГриппин в форме шипучих таблеток:

  • действующие вещества быстро всасываются и эффект наступает сразу после приема
  • за счет растворимой в воде формы не повреждает слизистую желудка
  • не содержит сахара и может применяться больными сахарным диабетом
  • источник дополнительного количества жидкости, необходимой во время болезни
  • АнтиГриппин для детей – шипучие таблетки нежного розового цвета и приятного фруктового вкуса. Его состав разработан специалистами Натур Продукт специально для малышей с учётом особенностей детского организма, поэтому препарат можно применять с 3 лет для лечения и профилактики гриппа у детей и простудных заболеваний
  • удобная упаковка: пластмассовая туба, которую легко брать с собой
Лечение гриппа у детей
Лечение простуды у детей